В Тамбовской области в связи с ремонтом изменилось расписание пригородных поездов

0
25

В Тамбовской области в связи с ремонтом изменилось расписание пригородных поездов

На территории региона внесены временные изменения в расписание движения пригородных поездов. Как сообщает АО «ППК «Черноземье», это вынужденная необходимость, связанная с проведением ремонтных работ.

Так, внесены коррективы в график движения поезда «Мичуринск – Тамбов». Он будет отправляться из Мичуринска на 11 минут позже обычного. По новому расписанию поезд будет ходить 13- 17, 20-24 и 27-30 сентября; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 октября; 1-5, 8-12, 15-19 и 22-26 ноября.

Расписание движения поезда по вышеуказанным датам будет выглядеть так:

 

№ 6304 «Мичуринск-Уральский – Тамбов-1»
маршрут прибытие стоянка отправление
Мичуринск-Уральский 14:26 (+11 мин.)
Турмасово 14:35 1 мин. 14:36
о. п. Варваринский 14:43 1 мин. 14:44
Никифоровка 14:54 1 мин. 14:55
Сабурово 15:11 1 мин 15:12
Селезни 15:21 1 мин. 15:22
о. п. Челновская 15:27 1 мин. 15:28
о. п. Пушкари 15:34 1 мин. 15:35
Тамбов-1 15:47 (+11мин.)
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В центре Тамбова проведут инвентаризацию ветхих домов

 

Кроме того, изменится расписание поезда сообщением «Ряжск – Мичуринск-Уральский». 13-17, 20-24, 27-30 сентября, а также 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 октября и 1-5, 8-12, 15-19, 22-26 ноября он будет отправляться из Ряжска на шесть минут позже — в 12.11. В Мичуринск он будет прибывать на 10 минут позже – в 14.19.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here