В России назвали возможную причину отставки командующего на СВО генерала

0
26

В России назвали бесполезные атаки на СВО причиной отставки генерала Ахмедова

В России назвали возможную причину отставки командующего на СВО генерала

Вероятной причиной отставки генерал-лейтенанта Сухраба Ахмедова могут быть атаки российских войск в районе Доброполья. Об этом сообщается в публикации Telegram-канала «Военный осведомитель».

«Вероятно, что причиной очередной отставки «кочующего генерала» стали его фирменные регулярные и практически бесполезные атаки механизированными колоннами в районе Доброполья», — говорится в сообщении.

Авторы канала утверждают, что атаки давали минимальный результат при тяжелых потерях в живой силе и технике.

О том, что генерала сняли с поста замглавы Военно-морского флота России по береговым и сухопутным операциям, ранее рассказал член Общественной палаты (ОП) РФ Владимир Рогов. Его сообщение подтвердил военный корреспондент Юрий Котенок.